Вернуться   Форум фермеров и дачников Украины Гринфорум > Строительство > Дом - постройка, ремонт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2018, 13:39   #31
Шутник
Новичок

Шутник на пути к лучшему
Отправить сообщение для Шутник с помощью ICQ

Я кстати сейчас раздумываю над установкой дымохода в доме, пока не решился с типом конструкции и материалом. Как думаете, какой лучше всего установить для частного дома?
Шутник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 14:07   #32
Mener36
Новичок

Mener36 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
Я кстати сейчас раздумываю над установкой дымохода в доме, пока не решился с типом конструкции и материалом. Как думаете, какой лучше всего установить для частного дома?
Крайне не советую вам выбирать кирпичный дымоход, ибо это все-таки уже прошлый век. Да и разрушаются они от самых различных факторов намного быстрее тех же металлических. Я бы вам советовал выбрать все-таки металл выбрать, а лучше всего нержавеющую сталь такого вот плана https://rozetka.com.ua/dimohodi/c464...ushchaya-stal/ они и служат дольше, и сама конструкция выглядит намного новее в общем фоне вашего дома.
Mener36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 14:17   #33
Шутник
Новичок

Шутник на пути к лучшему
Отправить сообщение для Шутник с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mener36 Посмотреть сообщение
Крайне не советую вам выбирать кирпичный дымоход, ибо это все-таки уже прошлый век. Да и разрушаются они от самых различных факторов намного быстрее тех же металлических. Я бы вам советовал выбрать все-таки металл выбрать, а лучше всего нержавеющую сталь такого вот плана
А мне раньше казалось, что кирпичные дымоходы вообще вечность стоят. Хм, буду знать, спасибо большое что подсказали.
Шутник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 14:03   #34
Захаров
Новичок

Захаров на пути к лучшему

Тоже весной планируем строить дачный домик. Честно говоря, пугает и сам объем работ, и стоимость строительных материалов. Ну а что делать, нужно начинать строительство. Вообще нашел интересный сайт о строительстве домов и потихоньку изучаю теорию. Может, еще кому-то пригодится.
Захаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:06   #35
mun686
Новичок

mun686 на пути к лучшему
По умолчанию Бюджетний варіант будівництва

Новітні технології набирають темп. Мабуть, багато хто вже чув про композитну арматуру - це стеклопластик, який застосовують замість сталі. Він дешевше у 2 рази і надійніше, і легше. Рекомендую компанію -*https://arvit.com.ua/* На сайті зібрано багато фактів та історії на практичних прикладах.
mun686 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра